Бесплатные знакомства в интернет на moi-znakomstva.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь, 54 - 7 сентября 2011 23:37

Отредактировано:17.03.22 19:45
Я ухожу с этого сайта...Мне дороги люди,с которыми я общался,кто оставлял мне свои мысли,свое внутреннее восприятие жизни,часть своей Души...Я Благодарен Вам.....Но сайт слишком сильно изменился,на место Общения пришло потребительство,на место Мысли пришло программирование действий и слов,на место Души - пришло ее потребление....Мне стало здесь неинтересно и как то неуютно...бал перешел в агонию....Спасибо всем,кто меня читал,кто подписывался на мои слова и мысли,кто оставил частичку своей души...Я не удаляю и не имею права удалить свой дневник,так как тут он принадлежит уже не мне,а вам,вашим словам и мыслям....Но я УХОЖУ!!!Это последняя запись....Найти вы меня сможете и мои слова на сайте Плэйкаст,там же и все мои последние стихи и мои работы...Говорю не прощайте,а До свидания....С Уважением и Теплом.Игорь.

ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!

http://playcast.ru/?module=user&userId=125119
Добавить комментарий Комментарии: 1
laura
laura , 46 лет8 сентября 2011 00:28
Ах, вот в чем дело!!! Но все равно спасибо за дневник. Хоть и заглядывала к вам редко, но все равно спасибо. Удачи! Не унывайте. И даже самый мааааленький луч света проходит через кромешную тьму.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.